Государственное казенное
реализующая адаптированные основные
общеобразовательные программы»

Локальные акты

ГКОУ СО «Дегтярская школа» является оператором, осуществляющим обработку персональных данных сотрудников, обучающихся и их родителей (законных представителей), а также физических лиц, состоящих в иных договорных отношениях.

Образовательное учреждение занесено в РЕЕСТ операторов, осуществляющих обработку персональных данных Роскомнадзора - http://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/ (внешняя ссылка).

Дополнительный протокол к Конвенции о защите физических лиц

Конвенция о защите физических лиц при автоматизированной обработке

Конституция РФ ст. 23, ст. 24

Указ Президента РФ от 06.03.1997г. № 188 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера"