ГБОУ СО  «Дегтярская школа, реализующая адаптированные основные

Родительский патруль

13 сентября 2018 г.

Родительский патруль

10 и 11 сентября 2018 года в ГКОУ СО «Дегтярская школа» проводилось мероприятие «Родительский контроль».

Цель мероприятия:

-контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.

- контроль за использованием учащимися начальных классов световозвращающих элементов.

Родители серьёзно отнеслись к данной акции. В рамках акции было организовано дежурство родителей около школы. Инициативные родители смотрели как дети и взрослые переходят через дорогу, водители перевозят детей, и пешеходы используют световозвращающие элементы, напомнили, что самое главное жизнь  и здоровье человека, и ничего не может быть важнее собственной безопасности. Во время дежурства «Родительского патруля» нарушений не выявлено.

Благодарим замечательных родителей за отзывчивость,  неравнодушие и помощь. С вами на улице стало безопаснее!

Решаем вместе