Государственное казенное
общеобразовательные программы»

"Кросс Наций-2017"
16 сентября 2017 г.
16 сентября 12 учащихся от 8 до 15 лет приняли участие в городском мероприятии "Кросс Наций-2017" . Лучшим бегуном в своей возрастной категории оказался Божко Максим. Поздравляем!!!
"Сохрани жизнь! Сбавь скорость"
15 мая 2017 г.
С 8 по 14 мая в школе проходила Четвертая неделя безопасности дорожного движения. Наша школа провела семейную акцию "Сохрани жизнь! Сбавь скорость".
Мы все можем
28 апреля 2017 г.
28 апреля в школе прошел ежегодный городской этап фестиваля "Мы все можем!". Учащиеся школы приняли активное участие в фестивале, приняв участие во всех номинациях. Поздравляем всех участников фестиваля и желаем творческих успехов на следующих этапах!
20 февраля 2017 г.
Положение конкурса (25 Кб) поделок и рисунков детей с интеллектуальными нарушениями «Подарок для мамы»
Конкурс детского рисунка "Полиция глазами детей"
8 февраля 2017 г.
8 февраля состоялось награждение сотрудниками отделения МВД России "Ревдинский" учащихся школы за участие в первом этапе областного конкурса детского рисунка "Полиция глазами детей".
Страницы: